Похожие вопросы
- Прилетаю в Бухару в районе 18 часов по местному времени. Я смогу там сразу в аэропорту купить нормальную симку, где будет много интернета и поменять деньги по более или менее нормальному курсу?
- Подскажите в Бухаре работает МТС или Билайн? И дорогой роуминг?
- Какие банки порекомендуете в Узбекистане, в Ташкенте кроме капиталбанк и ipaq, через которые работает корона и в общем удобно переводить в Россию?
- Подскажите, как можно доехать из Бухары в Карши? Из Карши удобный вылет в Спб, но не понимаем, как добраться туда, первый раз планируем в Узбекистан
- По прилету из РФ в Ташкент нужен мобильный интернет, что лучше оформить на 5 дней в аэропорту - какой провайдер и тарифный план? Спасибо
- Подскажите, у кого из двух операторов лучше покрытие по стране Билайн или Ucell? Интересует не столько скорость, сколько покрытие.