Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, знает ли кто-то как в Дананге в приложении my Viettel сменить язык на английский? Не приходят смс и звонки не проходят на номер.
- В анкете на е-визу требуется указать адрес, по которому будешь жить во Вьетнаме.
- У нас билет в Дананг через Куала-лумпур, виза не нужна, но нужна какая то предварительная регистрация. Вы не сталкивались с этим?
- При покупке на Трип ком билетов в вин перл на 2 или 3 дня не будет дополнительных трат? В эти билеты входит поездка на канатной дороге каждый день?
- Что происходит со счетом в VCB банке , после истечения срока визы Нячанга? Закрывают ? Если визаранишь? Потом по штампу не откроют ?
- Кто летал вьетджетом в этом году, корзина с фруктами в багаже или в ручной клади? в том году в ручной клади везли, в этом году гид говорит только багаж