Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, номер в Сеуле начинается на 010 - как на него позвонить с сотового из России и написать на вотсап?
- Подскажите пожалуйста, летим с молодым человеком в Сеул, в брони на букинге только его имя, моего имени нет.
- Подскажите, пожалуйста, лечу транзитом через Сеул, 10 часов пересадка. Нужно ли K-ETA в Южную Корею если да, то что в графе адрес писать?
- Подскажите пожалуйста, если останавливаюсь у знакомой в Сеуле, а не в отеле, поменять в кете адрес на ее или сделать неоплаченную бронь в отеле и написать адрес этого отеля?
- А обратный билет, брони отелей и план поездки нужно распечатать или можно по телефону показать?
- При заполнении кеты, что делать если у тебя несколько отелей будет? Просто мы хотим не один город посетить, там можно будет несколько отелей указать, или надо прям один указывать и всё?