Похожие вопросы
- Можно ли бронировать отели внутри Кореи через юнион пэй или нужно обязательно иностранную карту? Так же можно ли пополнять юнион пэй внутри Кореи наличными (доллары или воны) через global atm?
- Кто-то проходил верификацию на global interpark при покупке билета на кпоп концерт? пишет ошибку когда паспорт сканирую
- Подскажите, читала статью по сувенирам и пишут, что Корейцы очень любят торговаться и скидывают цены чуть ли не вдвое, и нужно обязательно с ними торговаться ..
- Лечу в Южную Корею. Правда, что на пересадке в Китае изымают повербанки, на которых нет сертификации ССС?
- Как лучше ехать в Южную Корею? с наличными или на карте Unionpay , а потом уже в банкомате снять в Корее для обмена на воны?
- Подскажите пожалуйста завтра летим из Чеджу в Сеул, А/в EastarJet у них есть онлайн регистрация ? А то немного не понимаю там или можно перед вылетом зарегестрироваться без штрафов ?