Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли в кете менять даты поездки, если при оформлении я писала одни, а лечу в другие? И как изменить отель в кете?
- Если цель поездки туризм и контактного лица в Корее нет, нужно в разделе с контактным лицом указывать отель в котором бронь? И если вид деятельности самозанятая,большая ли вероятность что не дадут к-ету?
- Мы с знакомой хотим лететь к подруге в Южную Корею и в кета вписать «визит». Она хочет полететь 14-28 мая,а я 14-31.
- Подскажите пожалуйста. Если забронировано жилье на rbnb в Южной Корее, при внесении адреса в обновлённую К-ЕТА, можно в графе, где должно быть названия отеля оставить NONE?
- Сталкивался кто с ситуацией в Южной Кореи неверного ввода кода при оплате на интерпаке?
- Может есть кто-то из Беларуси, кто сам бронировал через сайт запись на подачу документов на визу в Корею? И может можете сориентировать куда жамкать,чтоб забронить дату подачи ?.