Похожие вопросы
- Друзья, что везете родным из Тая в Россию кроме фруктов? Поделитесь идеями
- Всем, привет. Собираемся в Камбоджу своим ходом. Доедем до пой пета, перейдем границу. Какие есть способы добраться до ангкор вата? Такси? Автобусы?
- Кто нибудь снимал деньги с карты виза казахского банка bcc на пхукете? какая комиссия в каком банкомате лучше снимать наличные, какой получился курс, поделитесь опытом пожалуйста?
- Подскажите на какой адрес или координаты лучше заказать такси до найянга где самолеты пролетают? Сколько там идти и за что платить? Заранее спасибо
- Первый раз полетим с семьей в Тай на Пхукет. Посоветуйте отель, чтобы и пляж хороший был и вкусить весь местный колорит с салонами, кафе и т.д. Заранее всем благодарна за ответы.
- Собираемся на длительно время с семьей на Пхукет, есть ребенок 2 года, подскажите пожалуйста стоит ли оформлять страховки, какая лучшая и что они покрывают (если конечно есть у кого опыт), заранее спасибо за ответы!