Похожие вопросы
- Приехали в Шарджа первый раз, и что то охото после прогулок жарких, выпить пиво, подскажите пожалуйста есть ли какая то доставка? Или где можно взять?
- Подскажите, по ввозу в ОАЭ алкоголя: можно до 4 л, т. е. я могу ещё дома положить в чемодан 4 бутылки вина? Или это то, что можно только в дьюти фри купить и взять в пакете на борт?
- Ребят, кто в курсе, парфюм в дути фри, где выгодней в Домодедово или в Рас эль Хайме брать?
- Подскажите есть ли в Аджмане алкогольный магазин или дьюти фри, если да, то как доехать из Шардже? На такси? И сколько будет стоить?
- Может кто то расскажет- можно ли в ручной клади провезти в Абу Даби герметично упакованную палку колбасы и сыр, летим Этихадами. Хочу привезти на подарок.
- Подскажите принимают ли в Шардже и Дубае сейчас Union pay Россельхоз? Нет ли проблем обменять рубли? и какой примерно курс на рубли в и доллары в банке?


