Похожие вопросы
- В период конец апреля- начало мая совсем плохо с отливами на Самуи? Или есть варианты, где можно хорошо на пляже отдыхать с морем? Спасибо!
- В том году был на Ламае, очень понравилось. Собираюсь приехать еще раз в апреле. Какой пляж посоветуете? Приглянулся: Пляж Майнам, Бан Тай, Бо Пфут Буду безумно благодарен)
- Подскажите, пожалуйста, в первый раз летим на Пхукет. С билетами определились. Теперь вопрос проживания.
- Впервые хотим посетить Самет. Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно добраться из Паттайи, где лучше жить, что посмотреть, есть ли какие-то нюансы? Благодарю!
- Подскажите , вкусные завтраки в Х10? Какие фрукты, есть ли курица, благодарю
- Подскажите, в августе планируем приехать на панган, какой район рассмотреть для жилья? Будем 3-4 дня. Желательно пешая доступность по магазинам, кафе и с нормальным пляжем. Спасибо)