Похожие вопросы
- На сайте РЖД в России, хочу купить на скоростной поезд Афросиаб Ташкент - Бухара, Бухара- Самарканд, билеты продуют, но визуального выбора мест по графике вагона нет, только номера мест. Я правильно понимаю, что нечетные номера, это возле окна?
- Кто уже ездил на Афросиабе и покупал электронные билеты, подскажите, что значит «Регистрация пассажиров заканчивается за 30 минут до отправления поезда» - какая регистрация и где её проходить?
- Подскажите по поезду Nasaf в Узбекистане. Что там за перегородки? Я так понимаю там типа купе по 3 и 6 мест?
- Друзья сколько стоит перевес багажа в Uzbekistan AIRWAYS? Багаж допустим 23или 32? У меня билете написано 23+8кг Москва Бухара.
- Подскажите пожалуйста. Родственники хотят приехать в Фергану. Из России. Но есть и паспорт Узбекистана. Есть и прописка узбекская. Нужна ли регистрация в Фергане,если приезжают по российскому паспорту?
- Можно ли купить билеты на поезд в Узбекистане? между Бухарой-Самаркандом, Самаркандом-Ташкентом по российской паспорту ? пустят ли по нему в поезд?