Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста , для получения визы на Мальдивы и заполнения иммуги, достаточно ли только брони гестхауса? Или нужно обязательно, чтобы он был оплачен?
- Обязательно ли делать страховку для полёта на Мальдивы, если мы сами бронируем билеты и гестхаус? В страну нас пустят и выпустят без страховки и ваучера от гостиницы?
- Подскажите если на букинге забронировать на Мальдивах отель картой виза старой рф - указала срок больше чем есть. При заселении же не будет проблем? Оплата на месте стоит
- Нас трое. Купили билеты на 29-ое число из Малайзии в Мале. 1-го числа обратно. Хотели бы остановиться в каком нибудь месте переночевать 29-го.
- Подскажите, каким образом добраться с Мале до Омаду? Где бронировать трансфер? И где смотреть отель, трип ком выдает безумие по цене и расстояниям.
- Подскажите пожалуйста, прочитал что в Мале нет бикини пляжей и понимаю что там не получится отдохнуть на побережье. Куда посоветуете в первый раз , лучше брать тур Аll или есть смысл перемещаться самим и снимать на месте ?