Похожие вопросы
- Таможенный контроль или что делать, если отель на Мальдивах налажал с бронью букинга?
- Как нам можно добраться от Мале до Тодду ?
- Целесообразно и интересно, например, поехать на Мальдивах на 3 ночи в Тинаду и 4 ночи на Тодду (я так поняла, там можно фруктов поесть и ближе к аэропорту)? Всего 7 ночей у нас.
- Подскажите, деньги местные с Мальдив в качестве сувенира вывезти можно? просто слышал что красивые, а у меня друзья собирают, и поменять смогу только в аэропорту , в репортах врятли ?
- Ребят, кто-нибудь бронировал отель на Мальдивах на сайте Ostrovok? Все ли прошло нормально? Были ли какие-то инциденты из-за некорректных цен или еще чего-то?
- Скажите, пожалуйста с Дигуры можно купить дневное посещение рядом отеля-LUX south Ari Atoll? Смотрю на букинге на одну ночь стоимость 30 т и налог еще + 130 т . Если не этот то какой можно близлежащий резорт посетить на день с Дигуры?