Похожие вопросы
- Если бронируешь отель на мальдивах по букингу, и у них написано в описании что встретят в аэропорту, реально ли это?
- не усмотрели, и купили багаж только на мале. обратно в Москву нет. Сколько готовить на доплату? Подскажите пожалуйста. Регистрация на рейс онлайн открылась
- Как мне добраться до Тодду? прилетаешь на Мале и пешком идешь до пристани и там ищешь свой катер?)
- Кто пользовался паромом Дигура Мале с пересадкой в Махибаду? Скажите, пожалуйста, два билета надо или можно по одному проехать и сколько стоит? Омаду Дигура с пересадкой в Махибадо был один и тот же билетик за 22 руфии.
- Если прилет на Мальдивы в 9.20 утра, а трансфер до острова в 12, нет смысла в Мале ехать? По времени не успеешь ?
- Хотим первый раз на Мальдивы, отпуск в середине июня. Подскажите, пожалуйста, как с погодой в реальности, имеет ли смысл вообще в июне ехать?