1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, кто-нибудь сталкивался с проблемами с доступом к российским сайтам в Германии, например, минюста, и как решили? у меня многие правительственные сайты или вообще не работают или работают через раз.
Инна
Инна
  • Скопировать ссылку

Скажите, кто-нибудь сталкивался с проблемами с доступом к российским сайтам в Германии, например, минюста, и как решили? у меня многие правительственные сайты или вообще не работают или работают через раз.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Sergei
Sergei3 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня впн российский. Свой конечно же )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Нина
Нина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Конечно, многие сайты не работают через ВПН, а многие не работают из определенных стран, и наоборот надо ВПН.

0
Комментировать
Комментарии1
Инна
Инна
1262 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто-то знает, а тем, кто в процессе получения паспорта Германии, можно посещать Россию? Моему молодому человеку сказали нет Звучит как запугивание
  • Кто-то пользовался в Берлине интернет провайдером Pyur ? Он норм? Или лучше переплатить за Telecom?
  • Собираю документы на визу Германии. И слышал, что Вроде можно паспорт не сдавать, но при выдаче визы придется ехать с паспортом туда опять, чтобы вклеили, или нет?
  • Кто-то может подскажет, у меня открыто ИП, но пока что по нему никакой работы не шло, не идёт и в ближайшее время не планируется.
  • Подскажите, неоднократно отправляла туалетную воду и духи с DHL из Германии в Россию. Всё доходило без проблем. Вдруг задалась вопросом: насколько есть вероятность, что флакончик с духами в следующий раз не дойдёт до получателя? Нет ли ужесточений?
  • Подскажите пожалуйста, мама проживает в Германии и выслала приглашение на конец сентября, но мы не ожидали, что записи в визаметрик не будет до конца октября почти.
Интересное
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Топ-5 отелей Старого Оскола с бассейном
  • Путевки на отдых Южное побережье с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196815 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если у меня два диплома: бакалавр и магистр, достаточно же один апостилировать и подавать на визу Германии — диплом с магистратуры?
Подскажите по поводу шуфы в Германии - она одинаково долго будет делаться, если заказать её в банке/на иммоскаут/на другом сайте?
Что делать, если столкнулся с проблемой, что отсутствуют Термины в московском посольстве ФРГ к которому я приписан к месту жительства?
Что делать, если после прохождения собеседования на работу в Германии мне сказали, что контракт отправят через неделю, но от них ответа до сих пор нет?
Какой размер фото нужен для визы тайской в куала лумпур которая 60+30?
Возможно ли оформить генеральную доверенность на родственника в РФ, находясь в Германии, не через консульство, а у обычного нотариуса?
Madaira, Portugal: Die Insel der Flora und Fauna mitten im Atlantischen Ozean
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Volter Mellon
Volter Mellon
Турция
Напишите, что сделать для оплаты — есть Карта Deniz, есть пмж в Турции, но оплата не идёт ...
3 года назад0 комментариев0
Aline Anna
Aline Anna
ОАЭ
Можно, но могут взвесить ноутбук и ручную кладь и всё вместе должно быть не больше 7 кг (для эконома) ...
3 года назад0 комментариев1
Alice Fox
Alice Fox
Турция
для первичного внж не нужна ...
3 года назад0 комментариев1
Evgeny Popov
Evgeny Popov
Бали
Скажите, а билет единый или вы в абу даби багаж забирали ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё