Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно ли где-нибудь в Южной Корее перевести справку из Российского загса на корейский и поставить апостиль?
- А кто-нибудь ездил в магазин Costco в Сеуле? Там нет проблем получить membership карту иностранцу и зайти в магазин?
- А обязательно ли покупать обратный билет по приезде в Корею? Лечу впервые перерыла сайты, но как такого внятного ответа не нашла.
- Подскажите пожалуйста, при отказе во въезде в Южную Корею , на сколько я знаю можно податься на визу . Есть ли кто-то уже кто с отказом , но получилось попасть по визе ?
- Я ходила по Сеулу и спрашивала где можно купить сим-карту и везде был отказ. И в статье написано что сим-карту более вероятно взять только в аэропорту. Подскажите, где все таки можно купить сим карту в Южной Корее?
- Ребят, кто-то может в сеуле по медицинским вопросам помочь? Меня в букхансане укусил кот уличный, что-то мне страшно насчет бешенства, но я не знаю куда обратиться.