Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, могут ли на границе отказать во въезде в Корею из-за фото? Мне одобрили кету, но на ней фото сужено
- Подскажите, пожалуйста, в июле лечу в Корею. Муж гражданин Кореи, дочь имеет два гражданства, Российское и Корейское. Нужно ли оформлять кету?
- Скоро возвращаюсь в корею из россии, в аэропорту рф просто айдишку показать можно? у меня же кеты нет и бумажки-визы нет, она в корейской миграционке же вроде
- Собираемся в Южную Корею. Подскажите насчет кета. я себе оформил с своего лк. Жену регать отдельным лк и подавать так же заявление ?
- Кто-нибудь влетал в Южную Корею в первую свою поездку через Чеджу? Полечу с подругой, Сеул+Чеджу, но начать хотим с Чеджу (я в 3 раз, но подруга в 1). Риски прохождения контроля у погранцов интересуют))
- Как думаете насколько сомнительно для одобрения кеты указывать прилет и проживание в сеуле, а на концерт приехать в пусан одним днем? могут ли возникнуть вопросы из-за этого и в дальнейшем отказ?





