Похожие вопросы
- Как лучше распределить дни на Сейшелах? Летим первый раз и как то по отзывам людям недели на Маэ не хватает, на Ла Диг тоже будем 5 дней. Но там планируем велосипеды.
- Подскажите, а на паром с Маэ на Ладиг билет можно налом по факту в порту купить? Всё пишут что заранее через сайт заказывают, а если спонтанно захочется поехать - не купить?
- Подскажитк, на БоВалонге есть где то точки для снорклинга? Посмотреть рыбок и прочее? И/или на каком пляже на острове такие точки есть? Планируем брать машину и 2-3 дня куда то кататься.
- Подскажите за сколько можно снять аппарты в Виктории? Февраль или март можно лететь и отдохнуть?
- Подскажите, пожалуйста) хочу аренду машины оформить с доставкой и сдачей в аэропорту. Но нужно точное расчетное время указать.
- Подскажите пожалуйста, с ребёнком 5 лет на Ла Диг стоит брать ночи(3-4) , боюсь немного, не сложно ли будет передвигать на великих до пляжей? Или лучше с Праслина на экскурсию съездить туда ? И жить на праслине у моря