Похожие вопросы
- Подскажите, а какую лучше оформлять от Газпромбанка: В ЮАНЯХ, или в РУБЛЯХ для оплатой за границей, если 2 раза в год летаешь каждый раз в новую страну?
- Первый раз летим на Филиппины, подскажите, стоит ли ехать на Бусуангу или проще взять тур из Эль-нидо на Корон? И если ехать, то есть ли экскурсии из Корона до сафари-парка?
- Подскажите, пожалуйста, сколько на Филиппинах может стоить трансфер из аэропорта Себу в Моалбоал? Брать такси, или договариваться с отелем о трансфере?
- Подскажите, был кто-то на Филиппинах в отеле на Боракай Paradise Garden Resort Hotel & Convention Center? Какой корпус лучше забронировать?
- Скажите пожалуйста, насколько заранее надо брать билеты на паромы Себу-Панглао-Сикихор-Себу, и можно ли это сделать через интернет?
- Ребят, кто нибудь на Филиппинах ездил в пещеру Бусай ( Busay Cave) на Себу? Если да, то как впечатления и на чем добирались?