Похожие вопросы
- Всем , привет ! Может быть вы сможете мне помочь . Я уже запуталась… Как лучше сделать логистику по островам Филиппин? Бохоль, Себу , Палаван , Боракай, Сибуян .
- Подскажите какая погода в начале февраля на Боракай и какой отель посоветуете??? Из манилы в катилкан и потом на пароме? Подскажите какие затраты на паром и часто идут на Боракай из Катилкана?
- Ребята! Сориентируйте, пожалуйста, по актуальной цене на человека за каньонинг на острове Себу ?
- Прилетаю в Себу в 15:35. Где лучше обменять деньги и купить сим, до какого часа работают обменники и точки продаж сим карт.?
- Подскажите, сколько стоит такси из аэропорта себу до моалбоала? Или может есть какие-то еще варианты кроме автобуса)
- А как передвигаться по Маниле вечером? Если вылет ночью, как добраться например из Интрамуроса до аэропорта? В интернете инфа, что линии LRT работают с 6:00 до 20:00 по выходным. Только на такси?