Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какая средняя цена за 1 день на аренду байков на ко тао и ко самуи?
- Ребят ,подскажите как в Паттайе съездить в аквапарк коламбия самому,где взять по дешевле билеты .правильно понимаю что на входе 1390 бат стоит билет ?
- Подскажите, брали симку на Паттайе безлимитную на 8 дней, через два дня улетаем. Можно на неё положить денег чтобы перекантоваться эти два дня или нужно другую симку купить
- Я вот планирую на пару месяц в Тай с девушкой. Себе оформил карту Россельхозбанк Юнион пей в долларах ( зачем-то не знаю) а ей ЮП в юанях.
- Подскажите ,критично будет ехать на экскурсию без рус гида на Пхукете ?просто в два раза дороже экскурсия получается ,вот думаем стоит переплачивать или нет.
- Подскажите, при вылете с Пхукета в доместик терминал большие очереди? Приезжать стоит, как и при интернешнл перелете, часа за 3?


