Похожие вопросы
- Можно ли на Мальдивах попасть с Фуладу на Тодду (напрямую, не через Мале) не частным трансфером? Через Гойду?
- Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть, какие экскурсии поделают в kandooma. Чтобы выехать на экскурсию надо только то что отель предлагает выбрать ? Холидей инн отель.
- Подскажите пожалуйста,на Мальдивах, на Гурайдо есть какие либо экскурсии? Или удобнее через Маафуши?
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли бронировать место на спидботе заранее через гестхаус? Или можно после прилета в Мале по факту подойти на причал и купить билеты до Тодду?
- Подскажите, пожалуйста, летим на Мальдивы на неделю в августе в джой, хотим еще на Мале погулять, 1к налички хватит на это все? Сувениры, покушать, и пару экскурсий простых, вдвоем.
- Подскажите,во сколько на Мальдивах трансфер на Villa park? Если в Мале из Москвы прилетаем в 5 утра.