Похожие вопросы
- Собиралась с Лонг бич ехать в аптеку, которая около аутлета и ротанокона, а сейчас думаю, оно мне надо , в такую даль. Взять нужно только для себя, не очень много. Есть поближе к северу аптека с бадами, косметикой подешевле?
- Летим эйрарабиа на Пхукет. Билеты куплены одним бронированием, пересадка через Шарджу. Чемоданы выдадут в Шардже или их сразу погрузят на Пхукет?
- А кто-нибудь на Пхукете езжал ночью (ок. 3-4 часов) из отеля в аэропорт? Болт / Грэб приезжают? Район Сурин.
- Подскажите, прилет в 15. 00 в Бангкок. Далее автобус с южного автовокзала Бангкока в 21. 00 Ломпрайя ( билеты через 12go). Времени хватит?
- Отель ( Panviman) предложил трансфер от пирса до отеля 1600 бат, либо автобусом по 300 бат с человека ( нас трое).
- Подскажите, туроператор Библиоглобус, перевозчик Аэрофлот. Действуют ли строгие запреты на срок действия загран паспорта 6 месяцев и более? У меня останется ровно 4 месяца после окончания 10 дней поездки в Паттайю.