Похожие вопросы
- Репатриируемся в Израиль, прошли консульскую проверку получили визы, репатриация по мужу, нужно ли апостилировать предыдущий брак, если в свидетельстве о браке настоящем фамилия как при рождении, т.
- Репатриируемся в Израиль по бабушке мужа. Год рождения бабушки 1925, повторное свидетельство о рождении получено в 2018 году. Свидетельство о смерти выдано в 2013 году. Вопрос - необходимо ли ставить апостиль на эти документы?
- Подскажите, пожалуйста, прочитал, что для прохождения границы Израиля даже для тур целей нужна справка с места работы, выписки из банковского счета и т.
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. Скажите, нужна ли мне справкка Ф15 с апостилем (о брачном состоянии) если я холост и мне 19 только лет?
- Мы в процессе СТУПРО , мне нужно сменить статус, так как я вышла замуж в Молдове. Муж молдован. Но сам СОБ ( свидетельство о браке)
- Подскажите, пожалуйста, планируем поездку сына 17 лет без сопровождения из России в Израиль и обратно.