Похожие вопросы
- Кому-то на Мальдивах не зашел риф на Тодду? Кроме черепах на пляже что-нибудь встретилось интересное? Как общие впечатления? А то я 2 года не был на Тодду уже)
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понял, что с Мале на Тодду ходит всего 1 паром в день, который отплывает в 9 утра? Если да, то как найти спидбот Мале - Тодду?
- Ребят, прошу прощения за сообщение не по теме Мальдив В апреле на пхукете стоит адская душегубка и дышать невозможно,подскажите так это или нет?
- Подскажите, как заказать гидросамолет от Баа атолла до Мале?
- Подскажите пожалуйста, работает ли на Мальдивах ApplePay(не российская карта, не под санкциями) с мальдивскими платежными терминалами?
- А на Расду действительно есть вся цивилизация? Поликлиники если что? Магазины? Немножко переживаю что меня там накроет клаустрофобия. Остров большой? Или Тодду больше? Где не будет ощущения оторванности?