Похожие вопросы
- подскажите отели возле пляжа Wong Amat в районе Наклыа в которых можно позавтракать (шведский стол)?
- Подскажите, куда можно сходить поужинать на высоте ? И стоит брать экскурсию по реке со шведским столом ?
- Первый раз на Пхукете... отель Phuket Orchid Resort... подскажите, пожалуйста, где можно покормить ребенка русской кухней? В отеле включен только завтрак.
- Где на Пхукете можно обезьян увидеть? Реально ли их встретить на пляже обезьян (в рамках экскурсии по островам)?
- Подскажите, пожалуйста, кто отдыхает на Као Лак в Khao Lak Marriott Beach Resort & Spa? Как впечатления от отеля? И совсем нет инфраструктуры рядом с отелем?
- Подскажите, пожалуйста, где на Пхукете можно посмотреть с ребёнком на слонов. Не кататься, не купаться. Просто покормить минут на 30 и недорого. Недалеко от пляжа Камала.