Похожие вопросы
- Подскажите , может быть кто то сталкивался : может ли гражданин Израиля без (ВНЖ В ЕВРОПЕ) купить автомобиль в Европе и поставить на учет в любой из стран Евросоюза ?
- У кого-нибудь был опыт перевода евро из Германии в Киргизию. Пытаюсь перевести деньги из банка Sparkasse Deggendorf на счет в Бакай банке.
- У кого-нибудь есть достоверная информация про новую визу chance? Её вроде ввели в прошлом году для поиска работы в Германии в течении года. Или я что-то не поняла?
- Поделитесь информацией как сделать европейскую страховку на рф машины ? как делать будучи в России?
- Подскажите, кто вдруг попадал в такую же ситуацию. Если в поездке потеряна карта немецкого ВНЖ. Человек находится сейчас в России. Что ему предпринять и как попасть в Германию?
- Друзья, можно вопрос задать. Если я сама оплачу себе билеты на самолет, будет ок для подачи на визу в Германию?