Похожие вопросы
- Если есть полученная виза(Италия), первый заезд лучше сделать сразу в Италию с пребыванием там 80% времени всей поездки. А в следующие разы ехать уже куда душе угодно? Или в след поездках лучше делать визит в Италию?
- Если при подаче на визу Италии подать обратный билет условно на 23 число, а отель забронирован до 25. Будут вопросы и проблемы? Или лучше отменить бронь?
- Подскажите,хочу лететь в Италию ,там побыть 5 дней,оттуда полететь в Грецию на 3 дня и с Афин возвращаться в Россию.для итальянской визы это не будет чем то подозрительным/причиной для отказа?
- Делаю визу в Италию. Подскажите, подавалась 4 апреля, самолет уже улетел и брони отменила, паспорт еще не рассматривали и дозапросов не было. 1)
- Скажите, у кого есть опыт. Летим в Италию через Турцию. Визу итальянскую получали в Москве.
- Подскажите, успела урвать слот в Нижний Новгород на завтра. Могу ли я подать документы на визу Италии по Премиуму в свой слот ещё и дочь и мужа? Интересует на практике, может, у кого-то был недавно в Нижнем такой опыт.