Похожие вопросы
- Скажите, а на БАЛИ нужны сертификаты на covid19 в отелях? Пришло письмо из отеля и есть напоминание в нем про прививку. Отель Holiday inn в Сануре. Никто не сталкивался? У нас с женой есть старые сертификаты а у ребенка нет.
- Подскажите по карте. 1 Если в Индонезии открыть счёт и или получить карту, можно ли ей пользоваться в другой стране, допустим Индии или Филиппинах, как это работает? 2. Можно ли на неё получить деньги от родственника из другой страны?
- Вопрос перволетящего: Виза на Бали оплачивается в аэропорту по прилете у специальной стойки? И только потом, уже с "визой", идти к паспортному контролю? И что-то ещё про "туристический сбор 10$" непонятно: его где оплачивать?
- Подскажите пожалуйста, бесплатно ли идёт регистрация телефонов в аэропорту Бали? А если платно, то какой размер оплаты, способ оплаты (нал/безнал), какие варианты валюты?
- Ребят, а как оплатить букинг на Бали с карты рф?
- Куар код получила. А что то еще надо заполнять? Или для въезда на Бали это все? Обратных билетов нет ещё на руках только из Бангкока в Россию


