Похожие вопросы
- Товарищи, вопрос про такси в Шарм Эль Шейхе. Выезжаем в 6 утра из reef oasis blue bay - они настаивают на собственном такси за 20-25 баксов.
- Лечу 16 января в Хургаду. хочу взять с собой сап борд. Кто то брал с собой сап? Сильный ветер там? у меня отель в бухте, вроде бы не должно быть сильных ветров.
- Кто летал в шарм из СПб через Анталию АК южный ветер? Как впечатление и как проходит полет? А то изначально был прямой перелет а тут Пегас присылает изменения в вылете через анталию!!!
- Кто-то летал Nesma из Внуково в Хургаду? Позвонила во Внуково, говорят нельзя пройти онлайн регистрацию у этих авиалиний, придется ехать к началу регистрации в 02:00((
- С женой первый раз едем в Египет -Хургада. Где взять местную симку для интернета и как пользоваться такси (не бомбилы)? Как и когда лучше установить нужные приложения такси? Какую лучше взять симку ( не знаю какой расход по трафику)?
- Летим в Шарм без обратного билета, отель на брони. Обратный в СПб пока дорогие.