1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Я из алматы Хотела 1или 2 пожить в нячанге апрель. Май месяц. Снять жилье. Что посоветуйте. Буду благодарна. Спасибо.
Карлыгаш
Карлыгаш
  • Скопировать ссылку

Я из алматы Хотела 1или 2 пожить в нячанге апрель. Май месяц. Снять жилье. Что посоветуйте. Буду благодарна. Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Artur
Artur2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ситуация по жилью меняется постоянно. Имеет смысл пока просто понять, какие есть цены и районы, а выбирать уже строго на месте - слишком часто фото и реальность не совпадают. Первые 2-3 дня в недорогом отеле и в это время смотрите уже варианты.

0
Комментировать
Комментарии1
Карлыгаш
Карлыгаш
1004 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо Для меня важный совет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где/у кого посоветуете трансфер заказать? 2 взрослых и 2 ребенка и 2 чемодана. Из Аэропорта Камрань в город Камрань. Кажется нужно что то вроде минивэна, чтобы проверенный перевозчик был. Буду благодарна за рекомендации
  • Посоветуйте хороший чистый отель в Хошимине, чтоб переночевать и хорошо позавтракать, недалеко от аэропорта. Будем с ребенком 7 лет. Желательно до 50 дол. Благодарю за помощь.
  • Подскажите пожалуйста ездил кто-нибудь на слипбасе хошимин-нячанг? можно ли как-то онлайн купить билет заранее? буду очень благодарна если поделитесь опытом и ссылками
  • Посоветуйте пожалуйста в каком районе на Фукуоке лучше остановится? Чтобы рядом и пляж нормальный был и инфраструктура, ночной рынок.. Буду благодарна за рекомендации!
  • Какого мобильного оператора можно приобрести в Нячанге, чтобы был стабильный интернет по всему городу? И где его купить? Заранее благодарю!
  • Кто то может посоветовать для зимовки отель на Фукурке , желательно с бунгало и недалеко от пляжа, хотели бы до 70 тыс руб в месяц уложиться?. Или может другие ресурсы для поиска жилья на долгое время! Буду благодарна.
Интересное
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Топ 5 хороших Спа отелей в Шарм эль Шейхе
  • Путевки на отдых Краснодарский край все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182350 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где в Батуми можно поесть самые вкусные хачапури и хинкали?
Подскажите, в Грузии, для того чтобы работать официально, например, нужен ли диплом из России? И обязательно ли?
Я слышал что из турции в грузию машины не пускают не обьясняя причин... подскажите кто недавно пересекал как с этим дела?
Я подала заявку на гостевую визу в Канаду без разрешения на работу. Могу ли я получить теперь work permit? Если да, то каким образом и сколько займет его оформление? Заранее спасибо.
Насколько сложно получить визу D Албании? И на сколько она выдаётся?
подскажите срок действия справки о несудимости для оформления визы Албании Д.
Туры Мугла Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Antonina Antonina
Antonina Antonina
Нови Сад
Metalac Home Market ...
3 года назад0 комментариев2
IRINA RADKO
IRINA RADKO
Турция
Если Вы смогли открыть счёт в банке без ВНЖ, то и для снятия денег Вам не нужно ВНЖ. Счет открывают в четырех валютах турецкие лиры, доллары,евро,рубли. У каждого счета свои реквизиты ...
3 года назад0 комментариев1
Natalya Merzlyakova
Natalya Merzlyakova
Италия
sixt и Hertz в Милане не приняли даже физическую карту Revolut. пояснив, что не работают с этим банком ...
3 года назад0 комментариев2
Татьяна Нелюбина
Татьяна Нелюбина
Испания
В Турции сейчас можно подавать если прожили по ВНЖ не менее 1 года ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё