Похожие вопросы
- Ребят пересадка в Гуанчжоу 8 часов. Нужна ли виза и выпустят ли в город? Может кто летал?
- Доброго всем дня! Если СИМ карта отработала в не зарегистрированном телефоне 3 месяца - можно ее продлить или нужно новую СИМ покупать ? Оператор Телкомсел
- Скажите, а от убуда до джимбаран, закаты съездить посмотреть, поужинать на берегу, сколько ориентировочно на такси надо?
- Подскажите если я улетаю внутренним рейсом в Лабуан-Баджо, такси заказывать в какую точку? В денпасар международные и внутренние рейсы в одном терминале?
- Подскажите пожалуйста. Как лучше добраться на Гили Т с Аэропорта? Прилетаем и сразу необходимо добраться туда... и через что безопасней заказать билеты на Гили? Заранее спасибо всем не равнодушным.
- Подскажите кто бывал на гили и ломбоке? Посоветуйте что из них лучше? ( берём 2 ночи в убуде, 2 ночи в Нуса пенида, ещё остаётся 5 ночей, не знаем как их распределить )