Похожие вопросы
- Первый раз лечу на Мальдивы, в ресорт-отель. Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты самостоятельно добраться до острова (Filitheyo)? Если да, то как? Или это возможно только через трансфер, организованный отелем за неприличную сумму? Спасибо!))
- На Мальдивах Сафари резорт и Виламенду, там хороший домашний риф - как я понял, выходишь из номера и в пешей доступности идешь плавать с рыбками, так? На локале нет домашнего рифа, там надо брать лодку и дополнительно куда-то плыть?
- Путешественники! Кто может подсказать, на какой остров на Мальдивах лучше приехать с малышом 1. 5г? Чтобы песочек в море был?
- Лечу на остров Диффуши. Пожалуйста подскажите где надо менять доллары сша на местную валюту? Лучше в аэропорту? На Диффуши можно поменять доллары? Там и есть обменник? Везу наличные. Заранее спасибо.
- Кто-то был в Oblu Xperience Ailafushi на Мальдивах, норм место?
- Подскажите пожалуйста, а багаж в Аэрофлоте можно будет оплатить местной валютой? При вылете из Мале.