Похожие вопросы
- Решили мы поехать второй раз в марте на Мальдивы. Подскажите пожалуйста, на недорогие резорты есть уже спецпредложения или могут быть позже ? Смотрю что-то на двоих на 7 ночей на спидботе до 250к.
- Подскажите, пожалуйста, экскурсии с Тодду и Укулхаса примерно одинаково стоят? И по еде, кто знает, - сколько на этих островах в среднем на человека выходит? Обед или ужин в кафе-ресторане
- Какие цены на спидбот Тодду-Мале и Расду-Мале? Есть-ли острова для ночёвки перед вылетом в Мале (желательно, чтобы добраться на пароме из Тодду).
- Подскажите пожалуйста, может кто летал на Мальдивы компанией этихад с пересадкой в Абу-Даби? Хотела послушать отзывы.
- Кто летел на Мальдивы с пересадкой в Шардже в 50 минут? Хватает времени на пересадку?
- Выбирали отель Kandima на Мальдивах. Оператор говорит он далеко и можете в несезон просто не доехатьт ипа погода плохая может быть просидите в Мале?