Похожие вопросы
- Какую категорию нужно иметь для вождения байка во Вьетнаме? У меня МВУ есть, для Тайланда делал. В РФ правах категории В и В1 - авто и байк, а в МВУ как будто категория В1 другая. И плюс в списке стран на самих правах сзади нет Вьетнама.
- Во Вьетнаме принимают ли на обмен американские доллары с девяносто шестого по 2013 год?
- Подскажите пожалуйста по bybit: 1. Что будет если зарегистрироваться по номеру РФ? 2. Подскажите сервисы для удаленного оформления вьетнамского номера(для последующей регистрации в bybit)
- Кто то может подтвердить или опровергнуть по поводу визарана для казахов «Граждане Казахстана могут въехать на 30 дней без визы, но суммарно могут быть во Вьетнаме всего 90 календарных дней в течение каждого периода в шесть месяцев.
- Подскажите нужна ли виза для въезда в Пекин при перелёте с Новосибирска Нячанг ?при пересадке.
- Полечу впервые во Вьетнам, в Нячанг с ребенком, как правильно оформить е-визу, если мы самостоятельные путешественники? вроде возникают у людей проблемы с этим, если без тура, приходит отказ по визе. Мы из Узбекистана.