Похожие вопросы
- Подскажите, как активировать сервис "Принеси" в Альта Банке в Сербии? Есть боровак на 3 года, проживаю в Сербии 2 года. Нужно ли для этого по аналогии с Райффайрзен открывать резидентский счёт ?
- А банковские карты мир работают в приложениях в Белграде? В короне вроде как нет, либо мы не нашли, ругалось что нельзя карту использовать
- Подскажите, пожалуйста, придется ли в Сербии платить налог, если я получу посылку от частного лица из ЕС, без чеков, оплат и всего такого, но содержимое дороже 50€?
- Подскажите, пожалуйста, а в альту можно получить перевод из Европы (или из Кипра, не уверен где конкретно банк находится). Перевод зарплата, если что, у меня есть договор. Сумма больше 5, но меньше 10к евро. Не резидент Сербии.
- Кто-нибудь заказывал с farfetch в сербию? быстро приходит? сколько доплачивали по налогу?
- Может кто-то знает нужно ли покидать транзитную зону и выходить в город при пересадке в Стамбуле ?