Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где лучше снимать квартиру в Абу-Даби? Хотелось бы чтобы был частный пляж (если такое возможно) и до 85,000 за год.
- Можно ли на территории отеля в Дубае оставаться до вечера после выселения? Бассейн, обед и чемоданы на хранение? Или уж заплатить 7500 р и пожить спокойно до вечера?
- Подскажите пожалуйста из DXB в Дейру, Hyatt Regency Dubai Creek Heights как удобнее добираться? 3 взрослых и 5 летний ребенок
- Подскажите, как цены в магазинах электроники в Дубае на айфон 16 пм 256 gb? 5099 дирхам? Не на рынке Дейры.
- Друзья подскажите пожалуйста, где и как снять комнату или койко место в Дубае????
- Сориентируйте пожалуйста сколько будет стоить внж в оаэ со всеми затратами( кроме легализации документов), внж по покупке недвижимости на 2 года. 1 взрослый 2 детей