Похожие вопросы
- Подскажите Xperience kiroseiz parkland нормальный отель? Первый раз едем в Египет.. на разведку)
- Проживаю в Германии, но Паспорт у меня Казахстанский. Хочу поехать в декабре в Египет, в Хургада. Нужно ли мне открывать визу ? И как это сделать?( я в первый раз еду)
- По прилёту в Шарм-эль-Шейх, нужно покупать визу за 25$, если мы не планируем выезд за территорию отеля, спасибо.
- Поделитесь пожалуйста отзывами ( плюсы ,минусы) отель Baron , первый раз туда летим, не хотим испортить отпуск себе с мужем
- Подскажите, стоит ли ехать в Шарм-Эль-Шейх в отель Рickalbatros golf beach resort (ex. golf beach resort managed by rixos) 5*? Едем первый раз в Египет.
- Скажите если я куплю наличные доллары в России где мне выгоднее их обменять на местную валюту в Хургаде? И вообще поделитесь кто нибудь инструкцией по выгодному обращению с валютой для тех кто едет впервые.