Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то местная посуда, с росписью, типично итальянская? Дочка просит что-то такое из Италии привезти. И пасту ручной работы)) где это берут?
- А кто-нибудь знает работающие альтернативные варианты юнионпэю ГПБ в Италии? Или может как не очень дорого сделать зарубежную карту? Порекомендуйте пожалуйста если знаете
- Порекомендуйте, пожалуйста, куда в Милане лучше отправиться за местными брендами одежды, обуви - не люксовыми? Возможно есть какие-то улицы, районы города, где сосредоточены такие магазинчики? Благодарю.
- Хотим взять машину в аренду в Милане, прилетаем на выставку на 3 дня нужно ездить. Карта есть Казахстана, кто знает какой там залог заблокируют?
- Увидела мнение, что Сардиния дорогая, это относится к Кальяри? По мне так как и везде, правда я редко посещаю рестораны, в чем дорого? , объясните пожалуйста
- Поделитесь, пожалуйста, агентства по бронированию жилья в Болонье? Смотрю варианты на idealista, но не понятно реальные там объявления или можно попасть на обман?