Похожие вопросы
- Если нет страховки, лучше написать "нет" или все же "да" в анкете на визу Вьетнама? Как этот пункт влияет? Кто как отвечал?
- Подскажите, Фукок для тех кто хочет посмотреть много разных стран, сильно не переживая где лучше, где хуже, по уровню пляжей точно не лучшее место, верно ?
- Подскажите пожалуйста, когда делаешь визаран в Камбоджу, визу сборы можно оплатить в донгах или лучше доллары подготовить?
- Какую sim-карту купить во вьетнаме? Где? И сколько она стоит? Первый раз еду во Вьетнам.
- Подскажите, сколько симка стоит на месяц, продадут ли беларусу и если да то какого оператора лучше брать? ( Интернет нужен ) И где покупать? Аэропорт Хошимин или уже на острове ?
- Подскажите пожалуйста, если просрочить визу Вьетнама на 8 дней, где и как можно оплатить штраф? И в общем, стоит ли это делать, не будет ли проблем, при следующем въезде во Вьетнам?