Похожие вопросы
- Можно самостоятельно доехать до сафари в парке Casela в Маврикие?
- Посоветуйте места на севере Маврикии, куда стоит поехать с маской поплавать? Интереснее чем на флике
- Подскажите, пожалуйста. Стоит ли ехать на Маврикий с середины января до начала февраля? Информация по погоде такая разная. Пугают дождями, высокой влажностью и тайфунами.
- Летим на Маврикий в июне, выбираем отель с завтраками и ужинами между LUX Le Morne и Dinarobin. Соответственно пляжи разные, ле морн или флик. Нам важен хороший песочек, тепло и чтоб не было чересчур много людей. Что лучше выбрать?
- Пожалуйста, подскажите, во второй половине августа на Маврикии обычно как? прохладно? Планируем пляжный отдых+по достопримечательностям покататься. Западное побережье подойдёт для такого отдыха?
- Скажите пожалуйста, может кто знает где находится дыра на берегу моря на Маврикие, то есть видимо берез так обвалился и получилась дырка)) очень хочу туда съездить