Похожие вопросы
- Что можете посоветовать для туристов, которые едут на неделю в Баку? Картами РФ я так понимаю расплачиваться не получится. Есть ли смысл делать банковскую карту не РФ удаленно? Или сложностей со снятия и налички нет?
- Первый раз собираюсь в Азербайджан на неделю на Шах Даг. Слышала, что там возможно пользоваться какими-то картами ВТБ и Тинькофф. Это правда?
- Прилетаю в Баку 17 июля на 7 дней, нужно регистрировать телефон?? И если использовать e-sim, нужна ли регистрация?
- Начитались на просторах интернета, что в Баку есть проблема с таксистами, в том плане, что они требуют больше денег за поездку, чем указано в приложениях.
- Собираемся в середине декабря в Баку, подскажите какая погода будет, одеть осеннюю куртку или пуховик?
- Подскажите, пожалуйста, где можно оставить багаж на 10 часов в Баку? В Баку прилетаем утром, а следующий рейс поздно вечером.