Похожие вопросы
- Кто пользовался бакселем и азерселем, можете сказать разницу и что брать ?
- В Баку используется наличка? Или безнал уже? Спасибо
- Подскажите,пожалуйста, в Баку ресторан в телебашне по каким дням работает? Или не работает? Благодарю!
- Подскажите сколько в азербайджане симка стоит азерцель брал помню
- Подскажите, где в Баку можно найти камеру хранения? В аэропорту нет, на жд вокзале тоже не работает. Спасибо
- Ребят,где можно зарегистрировать телефон в Баку ? Если не сделал это в аэропорту?