Похожие вопросы
- Господа, подскажите, есть ли в Сербии ограничения на покупку недвижимости наличными? Где то пишут что если больше 15000 евро то только через банк перевод, но некоторые говорят что можно всё наличкой.
- Подскажите, есть ли у каких-то мобильных операторов в Сербии тарифы для приезжих больше, чем на 2 недели? Не хочется постоянно менять симку.
- Вопрос касательно альты в Сербии. Если привязывать карту к glovo для получения зп, не будет проблем с получением со стороны банка? Если пополнение с юр. счета непосредственно раз в неделю.
- Подскажите, если в альта банке в Сербии открыт нерезиденстский счёт, могу ли я снимать наличные через банкомат альты или так же как и внесениме, через кассу?
- Подскажите, собственник квартиры в Белграде сделал белый картон и скинул просто пдф файл. Нужно ли его распечатывать для оформления сим карты в yettel?
- Подскажите, пожалуйста, кто пробовал с физической bybit карты снимать наличку в банкоматах в Сербии?