Похожие вопросы
- Мобильный оператор Indosat . Покупала симку в Джакарте. Мобильный интернет работал. Прилетела на Бали. Не работает связь и интернет. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ? Что можно сделать?
- Пытаюсь на Бали зарегистрироваться в Gojek, так он пишет, что мой российский номер телефона неправильно введен. Подскажите, нужен индонезийский номер или я что-то не так делаю?
- Подскажите пожалуйста официальное такси на Нуса Пениде (может приложение)? Чтобы был чек после поездки
- Подскажите, пожалуйста, купил карту Telkomsel 40, в приложении она активирована... А интернета так и нет? Я правильно понимаю, что нужно докупить пакет на Gb? Если так, то как это сделать, если нет ни одного из этих способов оплаты?
- Можно ли покупать билеты на ж/д в кассах вокзалов на Яве, не на сайте? И если покупать на этот же день или следующий нет проблем с билетами?
- Ребята, хэлп, не понимаю где скачать QR код по визе на Бали? все заполнила, оплатила, на почту пришел лист с данными и фото, код есть в правом углу, это он? Или что?


