Похожие вопросы
- Нужно привезти Бабушку с двумя собаками в Сербию из РФ + немного вещей. Бабушке нельзя летать на самолетах по мед показаниям, как это все сделать? Может кто то сталкивался с таким?
- Не знаете случаем ездят ли поезда/автобусы из Сербии и/или Черногории до Беларуси? В Минск желательно
- Подскажите где в Белграде выгодно поменять евро на динары? И как с оплатой в автобусах обстоят дела, в Турцию прилетели, с ума чуть не сошли пока карту нашли где купить и пополнить.
- Не подскажите, если ли в белграде сети книжных магазинов или просто отдельные магазины, где продают книги на английском?
- В Сербии есть хорошие магазины детских игрушек? Мне нужны подарки для двух мальчиков 2 и 4 лет. Или из России везти?
- Подскажите, нужно ли туристу из России регистрироваться в Сербии? Проверяют ли на границе эту регистрацию? Как она выглядит?