Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что можно поделать на 8 часовой пересадке в Шанхае? как там с вай фай или лучше купить симку или какие-то другие варианты?
- Подскажите, пожалуйста, если я с собой в Индонезию возьму ноутбук, айпад и 2 айфона с собой, нужно ли платить за них таможенную пошлину за них? Общая стоимость таких электронных предметов я оцениваю примерно в 2500 долларов.
- Подскажите пожалуйста, для граждан России виза в Индонезию по прилету делается быстро? Или лучше оформлять заранее?
- Подскажите пожалуйста, как с мобильной связью на Бали? Airalo предлагает 40$ за безлимит на 15 дней. Может на месте можно купить более бюджетные симки?
- По приезду на Бали собираюсь приобрести е-сим. Как можно зарегистрироваться в приложениях Grab или же Geojek без сим карты? Есть ли другие варианты?
- Кто летел через Китай с ДВУМЯ пересадками через СИАНЬ и Шанхай? Нужна ли китайская виза? (авиасейлс пишет что да и на сайте компании написано вроде так, но очень запутано).