Похожие вопросы
- Слушайте, а за 4 часовую пересадку в Шарже что-то можно интересного успеть посмотреть, или лучше в аэропорту переждать?
- В декабре хотим поехать на Шри Ланку. Какой район выбрать? Где кафешек и развлечений побольше? Откуда удобнее ездить на экскурсии?
- Подскажите, пожалуйста. Выбираем, куда съездить: в Бентоту или Мириссу. Хочется не только на пляже потусить. Что поинтереснее?
- Планируем отдых в феврале, подскажите пожалуйста, как в Бентоте с волнами в это время, подходят ли пляжи для отдыха с детьми, где лучше поселиться?
- Планируем лететь на Шри-Ланку через две недели, где лучше обитать? Чтоб можно было и покупаться, и посерфить, и потусить, и поесть нормально ?
- Подскажите, хотим поехать в Галле после обеда ближе к 15:00 там погулять и в 18:00 вернуться. Каким транспортом лучше ехать и как?