Похожие вопросы
- Летим первый раз в Дубай. Посоветуйте отель недалеко от моря и достопримечательностей,и цены что бы цены не заоблачные были. Летим с детьми хочет посмотреть на бурдж халиф, фонтаны ну и сафари. А там уже по факту ещё что то
- Кто нибудь может подсказать сколько мне стоит закладывать трат за день в Дубае?
- Подскажите какие отели в Абу-Даби дают доступ в парки бесплатно? И как лучше брать завтрак ужин? Интересует ноябрь.
- Подскажите у кого был стыковочный рейс в Шардже , чем занимались ? Куда ездили ? Кто то коротали время на пляже какого нибудь отеля , например Карлтон? Поделитесь.
- Подскажите пожалуйста может у кого был опыт посещения зоопарка , в Абу-Даби , где завтрак с жирафами , как там и что ?
- Первый раз полетим в ОАЭ. Подскажите пожалуйста как можно добраться из Диббы в Дубай (отель Miramar Al Aqah Beach Resort) можно ли на автобусе? Если на такси, то каким лучше воспользоваться и какая примерная цена выйдет?


