Похожие вопросы
- Хочу поехать в Тунис в июне. Обязательно ли для пересечения границы должен быть зарезервирован отель? Еду к парню.
- Увидела, что на май отмены у всех почти на визу в Тунис? Я на Хайнань стала присматриваться и вылет из моего города. В Турции трясет, Египет дороже минимум на 50 тысяч. Жаль, что с Тунисом так.
- Забронировали марко поло в Тунисе, но сейчас хочу перебронировать отель.
- Подскажите, пожалуйста, кто самостоятельно прилетал чартером нуволэйра в Тунис? Подскажите стоимость такси из аэропорта Монастира в Сус (Корниш)?
- Если есть возможность, актуализируйте пожалуйста информацию о работе карт Юнион пей Россельхозбанка в Тунисе. Через неделю, собираюсь в командировку, очень нужно знать о работе карт. Заранее спасибо!
- Кто каждый год летает в Тунис? Мы полетим впервые. Чем он так для Вас интересен? как меняется с годами? читала, что некоторые по 20 лет летают туда.