Похожие вопросы
- Всем. Может я не по теме, но кто-то может подсказать как или где можно заказать лекарство из Германии для ребенка. Заранее спасибо за ответы.
- Я живу в Москве. Дочка ,живет в Германии, Она сделала мне приглашение, какой почтой можно его мне отправить? Спасибо.
- Пожалуйста, подскажите, в какую фирму в Германии лучше обратиться для оформления мед.страховки на карту шансов? Благодарю!
- Подскажите пожалуйста. Как сделать бронь авиабилетов для визы в Германию, без предоплаты? Спасибо.
- Есть ли медицинская страховка в Германии, которую можно оплатить самому? В Джобцентр не оформлялась, прописана, на работу возьмут с 1 сентября, но на пробный день уже нужно иметь страховку. Заранее благодарна
- Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь родственники недавно подавались на туристическую визу в Германию по приглашению из России? Если да, сколько времени примерно ждали решения Спасибо!