Похожие вопросы
- Проходила процедуру СТУПРО для Израиля.
- Месяц назад, после прохождения КП и получения виз на взрослых, отдали в консульство СПб заявления на визы для детей 4 поколение.
- Предстоит поездка в Испанию в июле. Как я понимаю, нужна медицинская страховка. Есть гражданство РФ и Израиля. Живу в РФ.
- Кто нибудь знает если подать электронную анкету на консульскую проверку на репатриацию в Израиль, но не приложить справку об отсутствии судимостей (
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, нужны ли на проверку в Москве ксерокопии всех документов?
- Подаю документы на репатриацию в Израиль. справка об отсутствии судимости насколько свежая должна быть? Сделанная в течение последнего месяца?